臨夏回族自治州泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤分析 

    概述:從化泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤分析慈溪?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個=0.639元/個一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個=0.0525
    本信息已過期,發(fā)布者可在"已發(fā)商機(jī)"里點(diǎn)擊"重發(fā)"。

    刷新時間:
    2024-04-17 10:14:58 點(diǎn)擊67850次
    標(biāo)簽:
    聯(lián)系電話:
    15826551235 楊玄
    QQ:
    316076478
    信用:4.0  隱性收費(fèi):4.0
    描述:4.0  產(chǎn)品質(zhì)量:4.0
    物流:4.0  服務(wù)態(tài)度:4.0
    默認(rèn)4分 我要打分
    從化泡鴨爪成本,龍巖泡鴨爪利潤分析慈溪?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個=0.639元/個一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個=0.05257也就是說每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢。每一個洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競爭水平不同,價格在1.25元/個或1.5元/個不等。一天批發(fā)2000-3000個是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來。不停的送。可以用電動車,也可以用三輪車。建議用電動三輪車,非常的方便,下雨也沒有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷售技巧來學(xué)習(xí)的時候再講解。|#?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個=0.639元/個一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個=0.05257也就是說每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢。每一個洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競爭水平不同,價格在1.25元/個或1.5元/個不等。一天批發(fā)2000-3000個是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來。不停的送。可以用電動車,也可以用三輪車。建議用電動三輪車,非常的方便,下雨也沒有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷售技巧來學(xué)習(xí)的時候再講解。|?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個=0.639元/個一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個=0.05257也就是說每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個=0.0003,帶點(diǎn)甘甜,還有一點(diǎn)辣,獨(dú)一無二的味道讓你越吃越想吃,龍巖泡鴨爪能有效促進(jìn)食欲的增長,吃不胖,還可以減肥。 什么食品、小吃不用自己開店也可以經(jīng)營?什么東西可以不用真空包裝好一個一個的賣?而且很好吃,還有開胃功效? 那么它肯定是龍巖泡鴨爪了。 龍巖泡鴨爪可以不用自己開店就可以經(jīng)營,經(jīng)營方式簡單,快速,風(fēng)險小、一般就是先把龍巖泡鴨爪做好,然后再去外面批發(fā)給小酒店,小超市,讓他們幫你代銷,自己再從中拿取點(diǎn)批發(fā)利潤,這樣就不用每天都在看著店了,找到一個賣家一天賣幾十只,多找?guī)讉就可以很快的賣掉泡鴨爪,賣家找的越多,錢也就賺的越多。 正宗泡鴨爪加工廠/龍巖泡鴨爪培訓(xùn)中心 財(cái)富熱線:15826551235 技術(shù)咨詢QQ:316076478 泡鴨爪主頁:? ,水基本上不用算,一天用不了幾角錢。每一個洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競爭水平不同,價格在1.25元/個或1.5元/個不等。一天批發(fā)2000-3000個是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來。不停的送。可以用電動車,也可以用三輪車。建議用電動三輪車,非常的方便,下雨也沒有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷售技巧來學(xué)習(xí)的時候再講解。|#?一斤鴨爪成本: 11.5元/18個=0.639元/個一斤泡汁成本: 0.4*2.3元=0.92元/17.5個=0.05257也就是說每一爪加5分3,成本非常低!加工成本:煤氣2.5元/800個=0.0003,水基本上不用算,一天用不了幾角錢。每一個洋洋泡鴨爪的成本:0.639+0.053+0.0003=0.6923元根據(jù)各地消費(fèi)及競爭水平不同,價格在1.25元/個或1.5元/個不等。一天批發(fā)2000-3000個是很正常的。每天收入500-1000也是很正常的。但也是很累人的。從早上8點(diǎn)就出門送貨。晚上7點(diǎn)左右才能回來。不停的送。可以用電動車,也可以用三輪車。建議用電動三輪車,非常的方便,下雨也沒有關(guān)系。具體更詳細(xì)的操作模式和銷售技巧來學(xué)習(xí)的時候再講解。|福建的特產(chǎn)“龍巖泡鴨爪”,此產(chǎn)品味道鮮美,深受廣大群眾的喜愛。龍巖泡鴨爪是選用優(yōu)質(zhì)鴨爪為原料,依據(jù)獨(dú)特的腌制秘方,結(jié)合傳統(tǒng)工藝和現(xiàn)代生產(chǎn)技術(shù)泡制而成,產(chǎn)品香味撲鼻,鮮香爽脆,吃一口,有一點(diǎn)酸客家泡鴨爪的制作方法 怎么樣做正宗的龍巖泡鴨爪?
    [本信息來自于今日推薦網(wǎng)]
    主站蜘蛛池模板: 欧美成人免费一区二区| 99久久亚洲综合精品成人网| 亚洲欧洲精品成人久久曰影片| 国产成人精品久久综合| 国产成人一区二区三区电影网站 | 国产成人一级片| 久久久久成人精品无码| 日韩成人在线免费视频| 国产精品成人va| 91欧美激情一区二区三区成人 | 最新69成人精品毛片| 四虎成人精品一区二区免费网站| 窝窝视频成人影院午夜在线| 国产精品成人va在线观看入口| 亚洲国产成人99精品激情在线| 成人免费播放视频777777| 欧美成人免费网站| 免费看一级淫片成人| 国产成人精品视频网站| 成人国产经典视频在线观看| 久久久久亚洲av成人无码| 国产成人精品1024在线| 成人18在线观看| 成人在线激情网| 成人免费播放视频777777| 日本在线高清视频日本在线观看成人小视频 | 国产精品成人无码视频| 成人网免费观看| 国产成人av三级在线观看| 成人欧美一区二区三区在线| 久久久久99精品成人片直播| 国产成人AV综合色| 国产成人午夜性a一级毛片| 国产成人综合久久综合| 成人毛片18女人毛片免费| 欧美成人免费网站| 成人精品一区二区三区中文字幕 | 亚洲AV无码成人网站在线观看 | 国产成人综合野草| 天天在线天天看成人免费视频| 国产成人黄色在线观看|